Services utiles

Services
utiles

Assistance AUDI
+32 (0) 2 756 86 81
Assistance VOLKSWAGEN
+32 (0) 2 756 86 88
Assistance SEAT
+32 (0) 2 756 86 87
Assistance SKODA
+32 (0) 2 756 86 89
Service après-vente

Service
après-vente

Horaires d'ouverture

Après-vente

Du lundi au jeudi : 8h - 12h / 13h - 17h30
Vendredi : 8h - 12h / 13h - 16h

Atelier

Du lundi au jeudi : 8h - 12h / 13h - 16H45
Vendredi : 8h - 12h / 13h - 16h

Carrosserie de l'Escaut

Du lundi au jeudi : 8h - 12h / 13h - 17h
Vendredi : 8h - 12h / 13h - 16h
 
Service après-vente

Après-vente

responsable après-Vente : Sandro Mucedda - sandro.mucedda@premium-motors.be

Atelier


Chef d'atelier : Jean François Ergo (Audi) - Christophe Polet ( VW - Skoda - Seat)

Conseillers clientèle : 

AUDI : Jean Philippe Taildeman - jeanphilippe.taildeman@premium-motors.be - 069/888.996

VW - SEAT - SKODA : Grégory Dupont - gregory.dupont@premium-motors.be - 069/888.982
                                                       Patrick Lenz - patrick.lenz@premium-motors.be - 069/888.998


Attention, l'après-vente de la marque Seat se situe sur le site PREMIUM MOTORS, chaussée de Bruxelles 211 à TOURNAI.


MAGASIN

Conseillers clientèle :

S
téphane Marquant : stephane.marquant@premium-motors.be - 069/253.335
Thomas Lalouette : thomas.lalouette@premium-motors.be - 069/253.339
Philippe Dubrulle : philippe.dubrulle@premium-motors.be - 069/253.332
Marc Piat : marc.piat@premium-motors.be - 069/888.999



Carrosserie de l'Escaut

Chef d'atelier : Vincent Vanhersecke

Conseillers clientèle :

Michel Duvilier : michel.duvilier@premium-motors.be - 069/888.987
Romain Andry : romain.andry@premium-motors.be - 069/888.988