Contacteznous

Adresse téléphone

Premium Motors Tournai
Chaussée de Bruxelles
211 7500 Tournai, Belgique
Tél : 069 88 89 99

Nos
Équipes

Contacts Audi


Adrien Liegeois - adrien.liegeois@premium-motors.be 069/253338
Amélie Deneyer - amelie.deneyer@premium-motors.be 069/888985

Chef des ventes  : Alain Haubruge -  alain.haubruge@premium-motors.be


 

Contacts Volkswagen

• Alexandre Lalesnel -  alexandre.lalesnel@premium-motors.be 069/253336
• Maximilien Nieto Moreno - maximilien.nieto.moreno@premium-motors.be 069/888986
• Vincent Grambergen -  vincent.grambergen@premium-motors.be 069/257182

Chef des ventes : Alain Haubruge - alain.haubruge@premium-motors.be
 

Contacts Skoda / Seat

Skoda : Mickael Gillard - mickael.gillard@premium-mototrs.be 069/253337
• SKODA : Philippe Adams - philippe.adams@premium-motors 069/257183

• SEAT : Geoffrey Van Wassenhove - geoffrey.vanwassenhove@premium-motors.be 069/888552

Chef des ventes Skoda & Seat : Alain Haubruge - alain.haubruge@premium-motors.be

Attention, l'après-vente de la marque SEAT se situe sur le site PREMIUM MOTORS, chaussée de Bruxelles 211 à TOURNAI

Contacts Véhicules Occasions

• Laurent Desbonnet - laurent.desbonnet@premium-motors.be 

• Julien MORY - julien.mory@premium-motors.be

Chef des ventes VO : Alain Haubruge - alain.haubruge@premium-motors.be