Contacteznous

Adresse téléphone

Premium Motors Tournai
Chaussée de Bruxelles 211
7500 Tournai, Belgique
Tél : 069 88 89 99

Nos
Équipes

Contacts Audi


Adrien Liegeois - adrien.liegeois@premium-motors.be 069/253338
Alexandre Lalesnel - alexandre.lalesnel@premium-motors.be 069/253336

Chef des ventes  :  Mickaël Gillard - mickael.gillard@premium-motors.be


 

Contacts Volkswagen

• Jason Viste - jason.viste@premium-motors.be 069/88986
• Vincent Grambergen - vincent.grambergen@premium-motors.be 069/257182
• CVI: Pascal Stecko - pascal.stecko@premium-motors.be 0473/551321


Chef des ventes : Mickaël Gillard - mickael.gillard@premium-motors.be
 

Contacts Skoda / Seat

Skoda : Geoffrey Van Wassenhove - geoffrey.vanwassenhove@premium-motors.be  069/257183
• SKODA : Julien Demarque - julien.demarque@premium-motors.be 069/253337

• SEAT : Didier Donnez - didier.donnez@premium-motors.be 069/888552

Chef des ventes Skoda & Seat : Mickaël Gillard - mickael.gillard@premium-motors.be

Attention, l'après-vente de la marque SEAT se situe sur le site PREMIUM MOTORS, chaussée de Bruxelles 211 à TOURNAI

Contacts Véhicules Occasions


• Julien MORY - julien.mory@premium-motors.be 069/888994

• Laurent Desbonnet - laurent.desbonnet@premium-motors.be 069/888984

Chef des ventes VO : Mickaël Gillard - mickael.gillard@premium-motors.be